Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Герб Электростали 6 года 6 мес. назад #571

Добрый день!Может кто-нибудь сделать stl модель герба Электростали?Размер Y 200 мм,X в пропорции.Высота профиля 10 мм,Под буквы оставить пустое место - вставлю сам.1.Сроки?.2.Стоимость?3.Порядок расчета?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.125 секунд

Последние темы форума

  • Нет сообщений для показа

Please publish modules in offcanvas position.