Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

STL модель таксы 5 года 2 нед. назад #2341

  • AndreySTL
  • AndreySTL аватар Автор темы
  • Не в сети
  • новый участник
  • новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Прошу прощения, я недавно спрашивал о модели таксы ,и не могу найти ответа. Помогите найти любое изображение таксы. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

STL модель таксы 5 года 2 нед. назад #2344

  • Ghost-51
  • Ghost-51 аватар
  • Не в сети
  • модератор
  • модератор
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 159
Вас Яндекс в черный список внес?
Что первое попалось 3dmag.org/ru/market/item/1903/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Shaman.

STL модель таксы 5 года 2 нед. назад #2345

  • AndreySTL
  • AndreySTL аватар Автор темы
  • Не в сети
  • новый участник
  • новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Я еще не совсем освоился в интернете. Не могу сказать в каком списке я нахожусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

STL модель таксы 5 года 2 нед. назад #2346

  • AndreySTL
  • AndreySTL аватар Автор темы
  • Не в сети
  • новый участник
  • новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
У меня фрезер забыл указать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

STL модель таксы 5 года 2 нед. назад #2347

  • Ghost-51
  • Ghost-51 аватар
  • Не в сети
  • модератор
  • модератор
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 159

AndreySTL пишет: Я еще не совсем освоился в интернете. Не могу сказать в каком списке я нахожусь.

Очень плохо, что не освоились, тем не менее этот форум сумели найти

AndreySTL пишет: У меня фрезер забыл указать.

Модели для принтера не подходит под фрезер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

STL модель таксы 5 года 2 нед. назад #2348

  • AndreySTL
  • AndreySTL аватар Автор темы
  • Не в сети
  • новый участник
  • новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Вроде не подходит . Супруга коллекционирует хотел сделать фигуру или панно .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.143 секунд

Последние темы форума

  • Нет сообщений для показа

Please publish modules in offcanvas position.